Отзывы наших пациентов

4.9
862 отзыва

Ваше мнение важно для нас и помогает становиться лучше

Реальные отзывы пациентов о Медцентре «Здоровье»

Владимир

Клиника на Ново-Терновская 1
Благодарю стоматолога-хирурга Афонина Александра Николаевича за отличную работу. 05.12.2020 г. он удалил мне болевший коренной зуб. Впечатления остались самые хорошие. Александр Николаевич внимательный и доброжелательный человек, профессионал своего дела. После общего осмотра всех зубов, внимательного изучения снимка, он дал рекомендации по лечению других проблемных зубов. Уделил большое внимание обезболиванию, после чего удалил сложный, наполовину разрушенный зуб спокойно и уверенно. Постоянно спрашивал как я себя чувствую, сам проверял состояние зуба и десны инструментом. Проделал все четко, спокойно, уверенными движениями, не доставляя мне боли и неприятных ощущений. Подробно объяснил, что нужно делать далее дома. Рана быстро зажила, без каких-либо осложнений. Александр Николаевич, спасибо Вам за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, внимательное отношение к пациентам. Вспоминаю Вас добрыми словами. Всем рекомендую. С уважением, Владимир.

Яна

Клиника на Ново-Терновская 1
Спасибо большое Колготин у В. П. ЗА УЛЕЧШЕНИЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ. ВИДЕЛА 4 СТРОЧКУ А ТЕПЕРЬ 11.ЗА 10 ЗАНЯТИЙ С ПОМОЩЬЮ УПРАЖНЕНИЙ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Светлана

Клиника на Ново-Терновская 1
Проходила в клинике Здоровье процедуру колоноскопии под наркозом. Хочу выразить огромную благодарность эндоскописту Верченко А.Ю., анестезиологу и медсестре. Очень доброжелательные люди и профессионалы своего дела. Именно таких специалистов без сомнения можно рекомендовать.

Екатерина

Клиника на Ново-Терновская 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Ковлягиной Светлане Юрьевне. В начале года обратилась с ужасными болями в области желудка, диагностировали панкреатит. Грамотный, внимательный подход и правильное назначенное лечение, помогли победить эту болезнь- на протяжение 8 месяцев ни одного приступа. В выборе продуктов ни каких ограничение, живу обычной жизнью здорового человека. Светлана Юрьевна— безупречный специалист своего дела. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!

Александр

Клиника на Ново-Терновская 1
В настоящее время очень трудно найти хорошего специалиста, к которому можно обратиться с той или иной проблемой. В связи с этим, хочу выразить глубокую благодарность хирургу, Андрею Михайловичу. Он показал себя как высокопрофессиональный специалист и умелый хирург. Это внимательный, доброжелательный, замечательный человек, который четко, внятно и терпеливо объясняет все проблемы и пути их решения, тем самым вызывает доверительное отношение к себе. Андрей Михайлович работает с душой и делает все необходимое для своих пациентов, грамотно выстраивает лечебный процесс. Спасибо Вам огромное!!!!!!! Желаю Вам всего самого хорошего и новых успехов в профессиональной деятельности.

Вадим

Клиника на Ново-Терновская 1
Спасибо большое Колготину Вячеславу Павловичу за помощи в улучшении зрения, очень внимательный доктор. С четвертой строчки улучшилось зрение до 11 строки, без операции и прочей аппаратной корректировки!

Ольга

Клиника на Ново-Терновская 1
Хочу выразить слова благодарности врачу Чернову Андею Михайловичу за профессионально сделанную процедуру ФГС. Перенесла я ее легко, безболезненно. А.М. показал запись исследования на экране и все подробно объяснил. Доктор, хочу сказать, внимательный и доброжелательный.

Светлана

Клиника на Ново-Терновская 1
16 сентября 2020 г проходила мрт мне очень трудно это далось но благодаря девушке по фамилии крюкова я эту процедуру прошла большое человеческое спасибо побольше бы таких врачей медсёстер

Эльдар

Клиника на Ново-Терновская 1
Олейниченко Константина Юрьевича, за столь быстрое выявление диагноза и лечения коленного сустава, после первых дней уже был заметен большой результат, за что искренни благодарен.

Амина

Клиника на Ново-Терновская 1
От всей души благодарю Колготина Вячеслава Павловича за улучшение моего зрения видела 2 строки стало 8 за десять дней с помощью упражнений хороший метод улудшить зрение. Хороший врач всё хорошо подробно объесняет. СПАСИБО!!!

Ирина

Клиника на Ново-Терновская 1
Добрый день, УЖАСНОЕ отношение к людям, которые пришли за мед. помощью. Сегодня пришли с сыном на приём к ЛОРу, Исинская Елена Владимировна, (предварительно записавшись) т.к. направил терапевт, у него болит горло, хотелось бы получить назначение врача и начать лечение, но в вашей доблестной клинике во врачебной помощи нам отказали, аргументируя тем, что у него была вчера температура….. (на момент обращения в вашу клинику температуры не было). Я вообще не понимаю, зачем в больнице сидят врачи, кого они ждут здоровых людей???? Если вы не принимаете больных людей, то закройтесь совсем!!!! Мало того, что мы расстроены проблемами со здоровьем, так ещё получили порцию негатива со стороны персонала и моральный ущерб!!!
Ответ Администрации
Приносим свои извинения! В связи с коронавирусом нет возможности принимать пациентов с температурой. Пожалуйста вызовите врача на дом.

Елена

Клиника на Ново-Терновская 1
Выражаю благодарность докторам и младшему мед.персоналу мед центра здоровье.! Внимательные,вежливые санитарочки всегда подскажут куда надо пройти ,спасибо вам за вашу работу!

Дмитрий

Клиника на Ново-Терновская 1
Выражаю благодарность Колготину Вячеславу Павловичу за реальную помощь в улучшении зрения моему 13 летнему сыну ( с 3 строки на седьмую) за десять дней. Это действующий метод, для тех, кто готов постоянно делать упражнения и использовать любую минуту для упражнений. СПАСИБО.

Ирина

Клиника на Ново-Терновская 1
Огромное благодарность и низкий поклон хирургу гинекологии Петрову Владимиру Александровичу, доктору с золотыми руками. В марте 2020 года мне была сделана сложнейшая операция. Спасибо за высокий профессионализм, вы хирург от Бога. Очень внимательный и грамотный. После операции заходил несколько раз узнать как самочувствие. Низкий вам поклон за всё что вы для меня сделали!!! Отдельное спасибо медицинскому персоналу операционного блока клиники «Здоровье» весь персонал от гардеробщицы до хирургов замечательные люди, после операции и всю ночь не оставляли без внимания , ощущение что меня окружали близкие и родные люди, всем сотрудникам этого замечательного коллектива, которым руководит Тимербулатов Эрнест Саитович здоровья, счастья и благополучия!!!

Дарья

Клиника на Ново-Терновская 1
Выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Колготину В.П. Мой ребенок проходил курс “Зоркость”. Несколько офтальмологов города ставили одинаковый диагноз гиперметропический астигматизм, назначали сложные очки, т.к. были одновременно проблемы с видением и вблизь, и вдаль. После курса зрение восстановилось. Кроме того, лично знаю тех людей, которым Вячеслав Павлович помог восстановить зрение еще около 30 лет назад. Работая по этой методике, люди действительно снимают очки и полностью восстанавливают зрение.

Галина

Клиника на Ново-Терновская 1
Уже несколько лет являюсь клиентом Вашего медицинского центра и хотелось бы выразить слова благодарности Вашему персоналу и врачам, особенно Колготину Вячеславу Павловичу. Его курс “Зоркость” помог моей 11-летней дочери существенно улучшить зрение. Если при первоначальном приеме она видела только первую строчку, то теперь может прочесть пятую. Для нас это большой прогресс и благодаря тем методикам и упражнениям о которых мы узнали на курсах “Зоркость” мы и дальше будет работать, чтобы достичь 100% зрения.

Тянзиля

Клиника на Ново-Терновская 1
Выражаем огромную благодарность врачу-офтальмологу Колготину В. П. Мой ребенок проходил курс «Зоркость» 10 дней у Вячеслава Павловича в медицинском центре «Здоровье», проходили комплекс специальных упражнений, без медицинских аппаратов. Результаты нас очень порадовали и удивили, зрение улучшилось на 80% , до прохождения курса видели только 2 строчки.

Людмила

Клиника на Ново-Терновская 1
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Урвант О.В. МЦ “Здоровье” за её внимательное, чуткое и главное грамотное отношение к пациентам. Вот уже второй год моя мама наблюдается у неё с диагнозом гипертония и благодаря Урвант О.В. нам удается держать давление в пределах нормы. Спасибо Вам Ольга Владимировна.

Ирина

Клиника на Ново-Терновская 1
Здравствуйте! Моя семья пользуется услугами клиники с её основания. Очень довольна обслуживанием и врачами. Девушки, сидящие на ресепшене, всегда приветливые и помогут с любой возникшей трудностью. Врачи все вежливые и внимательные. Я проходила мед. комиссию для работы, выражаю огромную благодарность за качественную и быструю работу. Детей приводила к офтальмологу Колготину В.П. , это грамотный и высококвалифицированный специалист, в его назначениях никогда не сомневалась. Сама клиника, тоже производит хорошие впечатления, потому что везде убрано и чисто. Всем рекомендую эту клинику, знаю ее много лет и не ошиблась с выбором!

Зинаида

Клиника на Ново-Терновская 1
Хочу выразить благодарность врачу -гастроэнтерологу Светлане Юрьевне Ковлягиной. Это Врач с большой буквы! Пришла к ней с болями в желудке.Светлана Юрьевна назначила мне лечение. Пролечилась, всё у меня в порядке! За свои 69 лет я ещё ни разу не встречала такого врача! Добрая, грамотная, всё разъяснила мне. Хорошо , что такие врачи работают в Здоровье!