Балабина Ирина Сергеевна
Балабина
Ирина
Сергеевна
Врач-терапевт
Стаж 10 лет

Принимает в клинике

на Бородина 1И

ОБРАЗОВАНИЕ

2014
Окончила Пензенский государственный университет по специальности «Лечебное дело»
2014
2015
Окончила интернатуру по специальности «Терапия»
2015
2019
Прошла профессиональную переподготовку по программе «Профпатология»
2019
2020
Повышение квалификации по специальности «Терапия»
2020
2020
Аккредитация по специальности «Терапия». Сертификат № 0358350000487 до 07.12.2025
2020
2023
Повышение квалификации по программе «Контроль качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности»
2023
2024
Повышение квалификации по программе «Вакцинопрофилактика»
2024
2024
Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы в ревматологии»
2024
2024
Повышение квалификации по программе «Профпатология»
2024
2025
Повышение квалификации по специальности «Терапия»
2025
Пациент +7 905 67XXXXX
Клиника на Бородина 1И
7 января, 2026

История пациента

Я обращаюсь к Ирине Сергеевне не первый раз и каждый с разными причинами заболевания. Профессиональный доктор устанавливает правильные причины болезни, назначает эффективное лечение. Осмотр проводит тщательно, при необходимости назначает дополнительные анализы​.


Понравилось

Очень нравится доброе отношение к пациентам, […]. Внимательное и доскональное установление причин болезни.


читать далее
Кира Дмитриевна Б.
Клиника на Бородина 1И
28 февраля, 2025
отличный врач, идеально лечит людей
читать далее

Записаться на прием к врачу

Отзыв о враче

Компания начинала свою деятельность с создания технологий обязательного и добровольного страхования, льготного страхования жилья, ядерного страхования.

«МАКС» – крупная, универсальная страховая компания федерального уровня с современным портфелем страховых продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц, с высоким качеством услуг и комфортными условиями работы. «МАКС» осуществляет деятельность по всем видам добровольного и обязательного страхования во всех субъектах Российской Федерации.

ООО «Капитал МС» – одна из ведущих страховых медицинских организаций, входит в тройку лидеров страховых компаний России, осуществляющих деятельность  в сфере обязательного медицинского страхования.

Служба перевозки лежачих больных.

Перевозка:
– людей с ограниченными возможностями (лежачих);
– доставка из дома в стационар и обратно;
– подъем и спуск по этажам;
– доставка на МРТ, УЗИ и др. диагностику.

Услуги санитаров, сиделок.

Телефон: 300-535, 89033230535
«Мать и дитя» – это 6 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей и 34 клиники, обладающих мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами, в 26 городах России, более 7000 квалифицированных специалистов, знающих и любящих свою работу, уникальный спектр медицинских услуг для всей семьи.

№ 1 в России по числу циклов ЭКО, успешно применяем все возможности современной репродуктологии и добиваемся главного – рождения долгожданного ребенка в каждой семье.

Единый номер бесплатно по России:
+7(800)7007001