Назаров Сергей Анатольевич

Врач-эндоскопист Врач-хирург
Стаж 30 лет
Принимает в клинике
на Бородина 1И
отзывы

Образование

Окончил Саратовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело»

1996
1997

Окончил интернатуру по специальности «Хирургия»

Повышение квалификации Пензенский институт усовершенствования врачей по специальности «Хирургия»

2002
2002

Курсы переподготовки Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского по специальности «Эндоскопия»

Повышение квалификации по специальности «Хирургия»

2019
2020

Повышение квалификации по программе «Эндоскопия»

Отзывы о враче

2 отзывов

Пациент +7 962 47XXXXX

История пациента

Я попала к доктору Сергею Анатольевичу по направлению, на колоноскопию​.

Понравилось

Спокойно всё объяснил. «Не волнуйтесь, все будет хорошо», - сказал он, и в этих словах было столько уверенности, от его слов я почувствовала внутреннее спокойствие, полностью доверилась, поняв, что нахожусь в надежных руках!


Н.С.А.

Мой муж удалял полипы у Назарова С.А. Мне очень понравилось его отношение к пациенту: внимательный,деликатный, знающий свое дело врач,причем операция была по полису ОМС. Огромная благодарность этому человеку и анестезиологу, тоже очень хорошему врачу.

Информация о враче размещена с его письменного согласия в соответствии с Политикой обработки персональных данных.